1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Первый мститель: Противостояние (2016)

Закладки Первый мститель: Противостояние (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях:
Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Дон Чидл, Джереми Реннер, Чедвик Боузман, Пол Беттани, Элизабет Олсен
Качество:
HD
Время:
2 часа 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.442

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются соучастниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события принуждают правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать деяния всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», принуждая их покоряться ООН.

Видя в этом уговоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верует, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, водя за собой группу героев, поддерживающих его суждение. В свою очередь, Тони Старк видит смысл в новом уговоре и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неминуемому расколу Мстителей и войне между гранями. Сражаясь друг с ином, Старк и Роджерс не знают о том, что загадочный Барон Земо теснее строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом наибольших героев Земли.

Первый мститель: Противостояние (2016) в хорошем качестве 720 HD

Первый мститель: Противостояние (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Первый мститель: Противостояние (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.