Закладки Шафт (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
Германия, США
Режиссер:
Джон Синглтон
В ролях:
Сэмюэл Л. Джексон, Ванесса Уильямс, Джеффри Райт, Кристиан Бэйл, Баста Раймс, Дэн Хедайя, Тони Коллетт, Ричард Раундтри, Рубен Сантьяго-Хадсон, Йозеф Зоммер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.473

Все знают, что детектив Джон Шафт - самый крутой полицейский в городе. Некоторые полагают, что его жестокие методы «работы с уголовниками» не оправданы. Это не так.

Просто Джон один из тех людей в этом падшем городе, кто еще не пренебрегал, что есть Справедливость! Вот за эту самую Справедливость Шафт и будет биться до конца.

Нести нелегкую службу Шафту подсобляет дядя - полицейский в отставке, у которого в юности все бандиты «стояли на ушах» и которому сам король диско, Айзик Хейс посвятил свою песню.

На этот раз Шафту досталось трудное дело. Джону нужно, во что бы то ни стало, усадить за решетку беспощадного убийцу и найти единственного свидетеля, который ему в этом поможет.

Шафт (2000) в хорошем качестве 720 HD

Шафт (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Шафт (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.