1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Варес – шериф (2015)

Закладки Варес – шериф (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Финляндия
Режиссер:
Ханну Салонен
В ролях:
Антти Рейни, Яспер Пяякконен, Юкка-Пекка Пало, Юкка Пуотила, Каролина Блэкберн, Jarmo Perälä, Миска Кауконен, Конста Мякеля, Ханнеле Лааксонен, Robert Enckell
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута

Талантливый детектив Варес пользуется репутациею среди клиентов, потому что он с легкостью решает дела, связанные с мошенничествами и изменами, за что получает превосходный доход. Но недавно с Варесом встретился его старинный приятель, который попросил его расследовать дело, связанное с убийством молодой девушки. Как только детектив приступил к новому расследованию, то он понял, что дело достаточно запутано и неоднозначно. Чем больше Варес погружался в мир фактов и улик по новому делу, тем сильнее уверялся в том, что его ждут ужасные открытия и та истина, которую он бы не желал знать.

Варес – шериф (2015) в хорошем качестве 720 HD

Варес – шериф (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Варес – шериф (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.