Закладки Рёв (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Индия
Режиссер:
Камал Саданах
В ролях:
Аадиль Чахал, Ааран Чаудхари, Пранай Диксит, Субрата Дутта, Нора Фатехи, Вирендер Сингх Гьюмен, Ачинт Каур, Ali Quli Mirza, Пулкит, Абхинав Шукла
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 3 минуты

Молодой фотожурналист, работая в джунглях Сундарбанс, спасает белого тигренка, попавшего в ловушку браконьера, и приносит детеныша в маленький поселок, в котором он поселился на время командировки. Но среди обитателей начинается паника, и чтобы успокоить народонаселение, лесничий забирает тигренка. В поисках своего детеныша Королевская бенгальская тигрица прибывает ночью в поселок. По аромату крови она обретает хижину фотографа. Не найдя своего детёныша, она вымещает свой гнев на фотографе, убивает его, и пропадает с его телом.

Капитан элитной команды спецназа, Пандит, едет в Сундарбанс за телом брата. Тихие ответы обитателей приводит к конфронтации с начальником заповедника. Она беспощадно заявляет, что дело закрыто и отрицается отправить экспедицию за телом Удая, так как на просторах джунглей поджидает много опасностей. В ярости Пандит решает сам разобраться с этим делом. Он вызывает свою примечательную команду спецназа и с поддержкою местного гида Мадху нанимает знаменитого охотника, с которыми и отправляется в джунгли, чтобы словить и убить белую тигрицу.

Рёв (2014) в хорошем качестве 720 HD

Рёв (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Рёв (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.