1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Аустерлиц (1960)

Закладки Аустерлиц (1960) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1960
Страна:
Франция, Италия, Югославия, Лихтенштейн
Режиссер:
Абель Ганс
В ролях:
Пьер Монди, Мартина Кароль, Клаудия Кардинале, Лесли Карон, Витторио Де Сика, Эльвира Попеско, Жан Маре, Мишель Симон, Орсон Уэллс, Жорж Маршаль
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 46 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.959

2 декабря 1805 г, на территории Южной Моравии (в то время часть Австрии) французские войска во главе с Наполеоном приготовляются к решающей битве с российско-австрийской армией, объединившейся под началом Императора России Александра I и австрийского императора Франца I.

Французская армия почти вдвое меньше, чем войска коалиции, тем не менее Наполеон начинает подготовку к сражению и разрабатывает план, который в последствии будет назван одним из самых гениальных планов сражений.

Самонадеянные императоры России и Австрии, полагаясь на превосходящую численность своих армий, не прислушались к стратегическим советам Кутузова. Быстрота перемещений - вот что послужило ключом к успеху Наполеона.

Аустерлиц (1960) в хорошем качестве 720 HD

Аустерлиц (1960) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Аустерлиц (1960) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.