Закладки Ульзана (1974) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1974
Страна:
Германия (ГДР), СССР, Румыния
Режиссер:
Готтфрид Кольдиц
В ролях:
Гойко Митич, Рената Блюме, Рольф Хоппе, Коля Рэуту, Амза Пелля, Фред Дельмаре, Альфред Штруве, Дорел Якобеску, Дину Герасим, Дан Сандулеску
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.644

Аризона, конец сороковых годов 19-го столетия. Индейцы племени мимбреньо стали земледельцами, они построили оросительное сооружение и торжествуют свой первый праздник урожая. Урожай выдался богатый, и они собираются продать избытки.

Торговцы из Тусона и белые поселенцы опасаются лишиться своих прибылей -необыкновенно же люди из «Тусонской компании», которые кладут в свой карман деньги, выделяемые правительством для снабжения индейцев, а им продают испорченное продовольствие. Они переходят в наступление и взрывают оросительное сооружение. Главарь Ульзана ранен, белые считают его погибшим и собираются загнать индейцев мимбреньо в бесплодную резервацию.

Индейцы сбегают в Мексику, в горы Сьерра Мадре, но жена Ульзаны, Леона, попадает в руки солдатам.

Ульзана (1974) в хорошем качестве 720 HD

Ульзана (1974) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ульзана (1974) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.