1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сын Саула (2015)

Закладки Сын Саула (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Венгрия
Режиссер:
Ласло Немеш
В ролях:
Геза Рёриг, Левенте Молнар, Урс Рехн, Тодд Шармон, Ежи Валцак, Gergö Farkas, Balázs Farkas, Шандор Жотер, Марцин Чарнецки, Левенте Орбан
Качество:
HD
Время:
1 час 47 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.689

Аушвиц, 1944 год. Саул Аусландер - еврейский пленный и член зондеркоманды. Его работа - сопровождать в недолгий путь арестантов, которые прибывают в лагерь постоянно. Потом - зачищать следы их пребывания и ждать новых. Среди тысяч людей, проходящих через газовую камеру, один выживает на считанные минуты. Саул узнает в нем своего сына и решает во что бы то ни стало похоронить тело по всем правилам. Теперь это его единственная цель в расплавленном, так непохожем на жизнь чистилище лагеря смерти. Уберечь тело от топки, спрятать его, разыскать раввина, - задачи практически невыполнимые и безумные на фоне мясорубки, жернова которой Саулу приходится крутить самому, чтобы выжить. В таборе зреет восстание, Саул становится слишком уязвимым, но он размышляет только о сыне... которого, вероятно, у него никогда не было.

Сын Саула (2015) в хорошем качестве 720 HD

Сын Саула (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сын Саула (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.