1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Шкатулка проклятия (2012)

Закладки Шкатулка проклятия (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Уле Борнедаль
В ролях:
Джеффри Дин Морган, Наташа Калис, Кира Седжвик, Мэдисон Девенпорт, Роб ЛаБелль, Матисьяху, Грант Шоу, Нана Гбивонио, Анна Хэган, Бренда Кричлоу
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.855

Девочка приобретает винтажную шкатулку на ярмарке в одном из соседних дворов. Поначалу родители не видят предлога для беспокойства, когда их младшая дочь становится одержима новой игрушкой. Со временем поведение девочки становится все более странным, а реакции неожиданными, родители пытаются раскрыть секрет шкатулки. Они не подозревают, что в деревянной коробке живет злобный дух, который создаёт ужасные вещи со своими владельцами - их было много и обладали они этим «сокровищем» очень недолго. Отец девочки объединяется с былой женой в попытках найти способ снять проклятие с их ребенка.

Шкатулка проклятия (2012) в хорошем качестве 720 HD

Шкатулка проклятия (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Шкатулка проклятия (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.