1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Легенды осени (1994)

Закладки Легенды осени (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
США
Режиссер:
Эдвард Цвик
В ролях:
Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Эйдан Куинн, Джулия Ормонд, Генри Томас, Карина Ломбард, Танту Кардинал, Гордон Тутусис, Пол Десмонд, Кристина Пиклз
Качество:
1080
Время:
2 часа 13 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.993

«Некоторые люди очень светло слышат свой внутренний глас, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с разума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу - стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их папе и молодой и неотразимой женщине, которая фатальным образом изменяет жизнь каждого из них.

С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них.

Сквозь ужасы Первой Мировой, сквозь потерянные годы, последовавшие за войной, через любовь и потери, предательство и надежду. И в центре всегда оказывался недосягаемый, непредсказуемый Тристан.

Легенды осени (1994) в хорошем качестве 720 HD

Легенды осени (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Легенды осени (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.