1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кобейн: Чёртов монтаж (2015)

Закладки Кобейн: Чёртов монтаж (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Бретт Морген
В ролях:
Аарон Буркхард, Чад Чаннинг, Дон Кобейн, Дженни Кобейн, Ким Кобейн, Курт Кобейн, Дейл Кровер, Джейсон Эверман, Дэйв Фостер, Дэйв Грол
Качество:
HD
Время:
2 часа 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.725

Взгляд на жизнь, творчество и идеи Курта Кобейна, кумира целого поколения и одной из яснейших фигур конца XX века.

После смерти Кобейна права на все его неопубликованные материалы были поделены между соучастниками Nirvana и родственниками музыканта. Творцу фильма был предоставлен беспрецедентный доступ к собственным архивам музыканта всеми правообладателями оных. При поддержки анимации, искренних интервью с ближайшими товарищами певца, а также рисунков и семейных видеозаписей самого Курта, «Чёртов монтаж» отслеживает творческий путь Кобейна от самых ранних начинаний в городе Абердин, штат Вашингтон, до зенита всемирной славы - и обретает за титанической фигурой легенды мировой рок-музыки уязвимого человека, жившего в постоянной борьбе с миром вокруг.

Кобейн: Чёртов монтаж (2015) в хорошем качестве 720 HD

Кобейн: Чёртов монтаж (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кобейн: Чёртов монтаж (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.