1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Поп-звезда: не переставай, не останавливайся (2016)

Закладки Поп-звезда: не переставай, не останавливайся (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Акива Шаффер, Йорма Такконе
В ролях:
Энди Сэмберг, Йорма Такконе, Акива Шаффер, Сара Силверман, Тим Медоуз, Майя Рудольф, Джоан Кьюсак, Имоджен Путс, Крис Редд, Эдгар Блэкмон
Качество:
HD
Время:
1 час 26 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.403

С самого детства Коннер был без разума от музыки. Ещё ребёнком он с двумя лучшими приятелями создал группу «The Style Boyz». Группа стала очень знаменитой, и Коннор зазвездился, решив, что успех группы - необыкновенно его заслуга. Один друг детства вовсе перестал с ним беседовать, иной работает у Коннера диджеем. А наилучшие друзья суперзвезды - его менеджер, организатор вечеринок и прочие непонятные личности, которым бы только тусоваться с утра до ночи.

И вот приближается большой день - выход нового сольного альбома. Но, как знаменито, чем выше ты взлетел, тем больнее будет падать.

Поп-звезда: не переставай, не останавливайся (2016) в хорошем качестве 720 HD

Поп-звезда: не переставай, не останавливайся (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Поп-звезда: не переставай, не останавливайся (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.