1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Команда мечты (2016)

Закладки Команда мечты (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Франция
Режиссер:
Тома Соррио
В ролях:
Меди Садун, Жерар Депардье, Шанталь Лоби, Барбара Кабрита, Léa Lopez, Патрик Тимси, William Dechelette, Винсент Бауэн, Тео Фернандез, Винсент Н'Диайе
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.897

Максим Белло является одним из самых знаменитых и высокооплачиваемых французских футболистов. У него много денег и масса поклонников. Но герой настолько же заносчив и самоуверен, насколько талантлив. На футбольном поле он истинный профессионал, поражающий публику своим мастерством, но вне его он непрерывно попадает в неприятности из-за своего непростого характера. Очередной инцидент вне поля становится для Максима истинной трагедией - он по собственной глупости получает серьёзную травму ноги. Его карьера оказывается под угрозой, начинают ходить слухи, что он больше не сможет выйти на футбольное поле, и люди постепенно забывают о нём. Чтобы исправить пошатнувшуюся репутацию и перезапустить карьеру, агент предлагает ему отправиться в родную деревню, где до сих пор живёт его отец.

Команда мечты (2016) в хорошем качестве 720 HD

Команда мечты (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Команда мечты (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.