Закладки Моно (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Джарретт Ли Конэвей
В ролях:
Ти Паркер, Сэм Лернер, Сара Де Ла Исла, Кэтрин Ньютон, Christian Delgrosso, Марк Ивэн Джексон, Кара Ройстер, Софи Тэйлор Али, Brandon Bowen, Eric Ochoa
Качество:
HDRip
Время:
1 час 28 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.071

После долголетних издевательств в жизни заурядных ботаников школы Хайлэнд Парк происходит судьбоносное событие. Эти юноши считались в учебном заведении истинными изгоями, которых пренебрегают девушки и над которыми глумятся парнишки. Все, чего желали молодые люди - быть на одинаковых со ровесниками, но пока они принадлежат к самым угнетаемым и наименее удачным во всех отношениях воспитанникам. Казалось, что мечты печальных ботаников никогда не осуществятся, однако счастливое и вместе с этим жуткое событие перевернуло их жизни.

Самые модные подростки школы внезапно заболевают мононуклеозом, и вряд ли появятся в школе в ближайшие несколько месяцев. Теперь у изгоев есть заключительный и единственный шанс исправить ситуацию и добиться желанной славы и признания среди остальных учащихся. Они готовы проявить все свои способности и доказать окружающим, что у них также есть таланты. Удастся ли ребятам стать негласными руководителями школы, или их надежды заполучить власть так и останутся несбыточными?

Моно (2016) в хорошем качестве 720 HD

Моно (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Моно (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.