Закладки Sar (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Индия, Россия
Режиссер:
Александр Попов
В ролях:
Александр Яценко, Иван Лебедев, Тимур Еналиев, Раджиб Сингх Диллон, Владислав Иванов, Станислава Беретова, Денис Фетисов, Юлия Калинюк
Качество:
CAMRip
Время:
38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.686

Проснувшись в бунгало на берегу океана, наш герой не помнит откуда он и как здесь оказался. День ото дня его охватывает все великая безнадежность. Люди, встречающиеся на пути, ни слова не разумеют из того, что он разговаривает и не могут дать ответы на его вопросы. Психолог, соседи, новый друг не могут ему помочь, так как ответ лежит не снаружи, а внутри.

В момент полного уныния герой кидается в море и, выброшенный на берег, видит фатальный сон. Доведенный до крайности, он решает идти куда глаза смотрят. Неисчерпаемое путешествие приводит его в пустыню, где на волосок от погибели, под палящим солнцем, происходит удивительная встреча. Загадочный незнакомец великолепно разумеет его речь и обещает привести к «дому». Но куда в действительности приведут их скитания? Быть может на встречу с самим собой?

Sar (2016) в хорошем качестве 720 HD

Sar (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Sar (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.