1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Птицы 2: Путешествие на край света (2004)

Закладки Птицы 2: Путешествие на край света (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Франция
Режиссер:
Люк Жаке
В ролях:
Шарль Берлинг, Романа Боренже, Жюль Ситрук, Морган Фриман, Амитабх Баччан, Ёста Экман, Фиорелло, Софи Гробёль, Хикари Исида, Рюносукэ Камики
Качество:
HDRip
Время:
1 час 20 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.857

Каждую зиму, вот теснее в течение многих тысячелетий, в ледяных пустынях Антарктики - самой негостеприимной доли Земли - происходит поистине дивное странствие.

Тысячи императорских пингвинов покидают надежную глубину океана, выходят на холодную землю и начинают свое длинное странствие вглубь настолько грозного и холодного континента, что там нет никакой жизни.

Но именно туда идут цепочкой, друг за ином императорские пингвины. Несмотря на слепящие снежные бури, они решительно и упрямо идут туда, где обязаны дать жизнь потомству и обеспечить выживание вида.

Птицы 2: Путешествие на край света (2004) в хорошем качестве 720 HD

Птицы 2: Путешествие на край света (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Птицы 2: Путешествие на край света (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.