1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Маленькая Одесса (1994)

Закладки Маленькая Одесса (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
США
Режиссер:
Джеймс Грэй
В ролях:
Тим Рот, Эдвард Ферлонг, Мойра Келли, Ванесса Редгрейв, Пол Гилфойл, Наталья Андрейченко, Максимилиан Шелл, Давид Вадим, Мина Берн, Борис МакГайвер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.742

Профессиональный убийца Йосиф Шапира получает задание «убрать» человека в своем родном районе, где живут его отец, помирающая мать и младший брат. Отец давно отказался от сына-убийцы, так как знает о роде его занятий, но брат и мать любят его. Да и отец не может конечно вычеркнуть его из сердца.

Встреча членов этой семьи кончается трагедией. Йосифу приходится убить сына местного «авторитета», считавшего, что он мертв, так как тот увидел его на улице, а Йосиф ни в коем случае не мог допустить, чтобы об этом узнал папа покойного - это было бы равносильно смерти.

Маленькая Одесса (1994) в хорошем качестве 720 HD

Маленькая Одесса (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Маленькая Одесса (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.