1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дом на Турецкой улице (2002)

Закладки Дом на Турецкой улице (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Германия, США
Режиссер:
Боб Рейфелсон
В ролях:
Сэмюэл Л. Джексон, Милла Йовович, Стеллан Скарсгард, Даг Хатчисон, Джосс Экленд, Грейс Забриски, Джонатан Хиггинс, Шэннон Лосон, Роберт Уэлч, Фрэнсис З. МакКарти
Качество:
HDRip
Время:
1 час 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.039

Фильм рассказывает о приключении полицейского детектива Джека, который пытается помочь своей приятельнице найти пропавшую дочь. Дружеская услуга превращается в кошмар. Имея всего лишь фотографию девочки и название улицы, Джек начинает расследование.

Оказавшись заложником злодеев, Джек разумеет, что главарем банды на самом деле правит его прекрасная подружка Эрин. Ждя увидеть перед собой властную и уверенную в себе женщину, Джек сталкивается с нежной и романтичной девушкой.

Действительно ли она так беспомощна, или просто правит им, как и всеми остальными? Только финал откроет, чего стоит каждый из них..

Дом на Турецкой улице (2002) в хорошем качестве 720 HD

Дом на Турецкой улице (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дом на Турецкой улице (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.