Закладки Взлом (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Дэвид Теннант
В ролях:
Джейсон Патрик, Скотт Эдкинс, Наташа Хенстридж, Лиам Дикинсон, Кира Загорски, Майкл Роджерс, Кристиан Тессьер, Бренда Кричлоу, Лиэнн Лэпп, Джоанна Ньюмарк
Качество:
HDRip
Время:
1 час 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.968

Ужас прибывает к героям в месте, которое они считали самым безопасным. В своем загородном доме зажиточная дама со своим приемным сыном становятся жертвой нападения трех изощренных и нещадных воров. Единственная их надежда на спасение - это оператор службы семейной сигнализации на ином конце телефона. Сможет ли он стать глазами пленников собственного дома и помочь им выбраться из кошмара наяву?

Взлом (2016) в хорошем качестве 720 HD

Взлом (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Взлом (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.

Charlesjeony
С первых минут просмотра фильма, я подумала что это остросюжетный фильм и думала что просмотрю его на одном дыхании. Но нет, это оказался бюджетный фильм, в котором явно шла реклама частной охранной сигнализации, тобишь охранного агенства и девушек из колцентра. Актеры может и не плохие снимаются в этом фильме, которые пытаются вытянуть сюжет.
  • 26 апреля 2019 22:27