1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Лига Справедливости против Юных Титанов (2016)

Закладки Лига Справедливости против Юных Титанов (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Сэм Лью
В ролях:
Розарио Доусон, Кристофер Горам, Шемар Мур, Джерри О'Коннелл, Джейсон О'Мара, Стюарт Аллан, Джейк Т. Остин, Таисса Фармига, Шон Маэр, Брэндон Су Ху
Качество:
HD
Время:
1 час 18 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.561

Созерцателей ждет новая встреча с любимыми супергероями. На этот раз их юным последователям предстоит пережить множество непростых испытаний. Робин потерпел неудачу в новой миссии Лиги Справедливости. Теперь Лига не доверяет ему и он обязан уйти. Но Робин не собирается покидать свою деятельность и гибнуть в одиночестве. Он решил присоединиться к команде, которая носит название Юные Титаны. Он считает, что лучше вписывается в данную команду, ведь в неё вошли только самые наилучшие подростки. Как раз в это время Земле начала грозить опасность. Тригон начал вынашивать очень серьезный план и собирался поработить Землю. Он желает получить власть над лучшими героями - чудо-женщиной, Бэтменом, Киборгом, Флэшем и остальными.

Лига Справедливости против Юных Титанов (2016) в хорошем качестве 720 HD

Лига Справедливости против Юных Титанов (2016) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лига Справедливости против Юных Титанов (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.