1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Златан. Начало (2015)

Закладки Златан. Начало (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Италия, Нидерланды, Швеция
Режиссер:
Фредрик Герттен, Магнус Герттен
В ролях:
Златан Ибрагимович, Хассе Борг, Priscilla Salazar-Janssens, Лео Бенхаккер, Jacobus Adriaanse, Мидо Ахмед Хоссам Хуссейн, Рафаэль Ван дер Ваарт, Дэвид Энт, Иксель Османовски, Bengt Madsen
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.964

Это атакующий шведского клуба «Мальме» Златан Ибрагимович, громадное самомнение которого одинаково его футбольному таланту, только талант этот еще надобно раскрыть. Всего через пару лет забавы в Швеции Ибрагимович в золотом пиджаке и розовой рубашке поедет за рекордную сумму в голландский «Аякс», где будут и драки, и дисквалификации, и конфликт с капитаном команды, но будут и голы - включая один, который непременно надобно увидеть, потому что пересказать его все одинаково не получится. Фильм Фредрика и Маркуса Герттенов показывает, откуда взялся самый харизматичный игрок современного футбола (если что, с этим определением согласятся и Месси, и Роналду) и подробнейшим образом озаряет условно малоизвестный период его карьеры.

Златан. Начало (2015) в хорошем качестве 720 HD

Златан. Начало (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Златан. Начало (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.