1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. По пятам (2015)

Закладки По пятам (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Тайвань
Режиссер:
Чэн Вэйхао
В ролях:
Тиффани Сюй, Ривер Хуан, Yin-Shang Liu, Po-Chou Chang, Yumi Wong, Марио Пу, Ming-Hua Pai, Mei Man Jin, Yawei Basang, Huai-Chung Wang
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.245

Чивэй - милый парень, который живёт вместе со своей бабулей. Он давно встречается с одной девушкой, и вот наступает взрослый и сознательный момент, когда в его голове возникает желание жениться. Но, к большому удивлению Чивэя, его девушка Ичунь не сильно грезит о браке. Парень не знает, куда себя девать. Он растерян и огорчён. Кроме этой негативной информации, он начинает примечать, что его бабуля превращается во всё более странную старушку. В один день она исчезает, не оставляя никаких улик и догадок. Проходит немножко медли и то же самое происходит с основным героем. Ичунь хоть и была против брака, но утрачивать любимого человека не готова.

По пятам (2015) в хорошем качестве 720 HD

По пятам (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть По пятам (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.