1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дьявол в голубом платье (1995)

Закладки Дьявол в голубом платье (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
США
Режиссер:
Карл Франклин
В ролях:
Дензел Вашингтон, Том Сайзмор, Дженнифер Билз, Дон Чидл, Мори Чайкин, Терри Кинни, Мел Уинклер, Альберт Холл, Лиза Николь Карсон, Джернард Буркс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.611

Оказывается, выжить на полях сражений гораздо легче, чем в послевоенном Лос - Анджелесе. Ветеран Второй мировой Изи Роулинс потерял работу и вскоре может лишиться и крыши над головой. Поэтому, когда ему предлагают выступить в роли приватного детектива и найти тайную красавицу, Изи сразу соглашается.

100 долларов за такое простое дело - более чем выгодная сделка. Однако умереть за 100 долларов не входило в его планы. Расследование приводит Роулинса в непредсказуемый мир великой политики, где человеческая жизнь не стоит ровным счетом ничего, - он и не мог предположить, что истинная война начнется для него после войны.

Дьявол в голубом платье (1995) в хорошем качестве 720 HD

Дьявол в голубом платье (1995) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дьявол в голубом платье (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.