1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Самый длинный день Японии (1967)

Закладки Самый длинный день Японии (1967) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1967
Страна:
Япония
Режиссер:
Кихати Окамото
В ролях:
Сэйдзи Миягути, Рокко Тоура, Тисю Рю, Со Ямамура, Тосиро Мифунэ, Ёсио Косуги, Такаси Симура, Эцуши Такахаси, Такао Иноэ, Тадао Накамару
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 37 минут

15 августа 1945 года, японский народ столкнулся с полным поражением. Миллионы солдат и гражданских лиц погибли, остальные страдали от голода, их города были превращены в груды обломков, два из них испарились под взрывами атомных бомб. Правительство зашло в тупик, некоторые министры призывали к капитуляции, иные же утверждали, что честь требует принять заключительный бой на родной земле. Чтобы разрешить ситуацию, кабинет министров решил пойти на беспрецедентный шаг - просить императора решить судьбу нации. Не в мощах больше выносить мучения своего народа, используя своё право, император объявил, что Япония желает сдаться.

Но прежде многое ещё предстоит сделать: императорский указ, обязан быть составлен, его нужно записать, и объявить нации. Многие не смогут принять капитуляцию, и готовы будут пойти на, что угодно - вплоть до измены - чтобы только избежать этого. В течение одних суток, судьба 100 миллионов человек будет решена. Это реальная история 15 августа 1945... Самого длинного дня Японии.

Самый длинный день Японии (1967) в хорошем качестве 720 HD

Самый длинный день Японии (1967) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Самый длинный день Японии (1967) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.