1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Иисус из Назарета (1977)

Закладки Иисус из Назарета (1977) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1977
Страна:
Италия, Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Франко Дзеффирелли
В ролях:
Роберт Пауэлл, Энн Бэнкрофт, Эрнест Боргнайн, Джеймс Фарентино, Иэн МакШейн, Кристофер Пламмер, Оливия Хасси, Тони Фогель, Джон Даттин, Майкл Йорк
Качество:
720
Рейтинг Кино Поиск:
8.134

Жизненный путь Иисуса Христа от Рождества до Вознесения воссоздан здесь до мельчайших подробностей. Это биография реального человека, именно в этом качестве вызывающая интерес у обитателя XX столетия с его повышенным интересом к собственной личности. Даже те, кто превосходно знаком с текстом Нового Завета, редко распознают за ним историческое событие - настолько от нас далеки эти времена.

Здесь в ветхие мехи влито молодое вино. Юношеские путешествия и крещение, приобретение подарка и проповедь нового учения, опала, предательство воспитанников и мученическая смерть - все это вехи земного пути Иисуса, история сына человеческого.

Иисус из Назарета (1977) в хорошем качестве 720 HD

Иисус из Назарета (1977) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Иисус из Назарета (1977) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.