1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ты – моя жизнь (2006)

Закладки Ты – моя жизнь (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Аргентина
Жанр:
Режиссер:
Даниэль Дефилиппо, Эм Пинк Кристофало, Родолфо Антунес
В ролях:
Факундо Арана, Наталия Орейро, Элиас Виньолес, Карлос Беллосо, Карла Петерсон, Гризельда Сицилиани, Пабло Седрон, Орнелла Фазио, Моника Айос, Клаудия Фонтан
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.773

Красавица Эсперанса Муньос, она же Монита, - профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы руки.

Монита принуждена разыскивать работу, чтобы, как она это делала всегда, поддерживать своего ни на что не пригодного дружка и его мать.

В поисках работы Монита прибывает в приватную компанию, владельцем которой является красавец Мартин Кесада. Случай сталкивает их - и они влюбляются друг в друга с первого взора.

Мартин оставил свое увлечение автомобильными гонками после трагической погибели жены и смерти родителей. Он длинное время путешествовал, переживая смерть своих недалёких. Но в момент его встречи с Монитой у него теснее есть невеста - честолюбивая и фривольная Констанца.

Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой долею его жизни, необыкновенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей.

Эти двое будут стоять перед непреодолимыми препятствиями на пути к правильному счастью, так как Констанца и дружок Бониты сделают все вероятное, чтобы разлучить их.

Ты – моя жизнь (2006) в хорошем качестве 720 HD

Ты – моя жизнь (2006) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ты – моя жизнь (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.