Закладки Чародейки (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Франция, США
Режиссер:
Марк Гордон-Бейтс, Норман ЛеБланк
В ролях:
Келли Стейблз, Кэнди Мило, Лиза Дель Мундо, Лорен Том, Мисс Китти, Кристел Халил, Серена Берман, Грег Сайпс, Митчелл Уитфилд, Ди Брэдли Бейкер
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.448

Первоначально на планете Меридиан, мире, живущем параллельно с Землей, управляла легитимная власть в личике Королевы. Но в результате государственного переворота на планете установился режим принца Фобоса. Законная наследница меридианского трона Элион, дочь заключительной королевы была переправлена на Землю, в маленький город Хиттерфилд верными заключительной королеве слугами. После прихода Фобоса к власти, мир Меридиан превратился в неясную, практически не озаряемую солнцем планету. Намерения Фобоса на посту главы Меридиана были агрессивными по отношению к иным мирам, он имел намерение получить господство над ними. Чтобы защитить остальные планеты от интервенционистких намерений Меридиана, Совет Братства на планете Кондракар творит «магическую стену» вокруг Меридиана - Большою Сеть, иначе именуемую Завесой. Однако, в Завесе периодически появляются «бреши», порталы в иные планеты, в том числе и на Землю. Для закрытия выходящих на Землю порталов поколениями призывают Стражниц. В их задачи входит охрана Земли от вторжения и помощь антиправительственному движению на Меридиане. Сюжет мультсериала начинается с проходящего в городе Хитерфилд призыва очередного поколения Стражниц.

Чародейки (2004) в хорошем качестве 720 HD

Чародейки (2004) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Чародейки (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.