1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Даша-путешественница (2000)

Закладки Даша-путешественница (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
Канада, США
Режиссер:
Генри Мэдден, Гари Конрад, Кэти МакУэйн
В ролях:
Марк Уэйнер, Харрисон Чад, Кэтлин Херлс, Саша Торо, Риган Мизрахи, Александрия Суарез, Эшли Флеминг, Джейк Барбеидж, Хосе Селая, Чарли Тайнер
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
3.485

Основные герои сериала - семилетняя американская девочка Даша и ее друзья. Это интерактивный мультфильм, подразумевающий активное участие малюсеньких созерцателей в каждом приключении героев и построенный по типу обучающей компьютерной забавы. В каждой серии Даша приглашает созерцателей отправиться с ней в поход с конкретной целью. Подруга Даши живая Карта подсказывает маршрут странствия и остановки в пути. На каждой остановке Даша, ее друзья и созерцатели сериала обязаны решить определенную задачу или преодолеть препятствие, чтобы достичь своей цели. В конце каждой серии Даша, ее друзья и созерцатели хором восклицают: «У нас получилось!» и танцуют особый танец в честь удачного завершения странствия.

Даша-путешественница (2000) в хорошем качестве 720 HD

Даша-путешественница (2000) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Даша-путешественница (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.