1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Романтичная принцесса (2007)

Закладки Романтичная принцесса (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Тайвань
Жанр:
Режиссер:
Хе-Лонг Лин
В ролях:
Анжела Чжан, Чун Ву, Калвин Чэнь, Бао-мин Гу, Чин-тин Ся, Джордж Ху, Эрик Ли Энг Лин, Genie Chuo, Hui-Chih Yeh, Белль Хсин
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час 10 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.307

Вы когда-нибудь грезили проснуться как-то утром принцессой? В великом замке, с кучей прислуг, с великолепным принцем? Пробежаться в белом платье по великому холлу? Вот основная героиня грезила... Всегда... И работала на различных местах с целью покупать себе дом. Не замок, окончательно, но что-то более приличное, чем где она жила с родителями.

Только вот в один великолепный день пришел к ним дворецкий с странным чупчиком на голове и сказал родителям девушки, что в их доме самое ценное сокровище старичка, который самый богатый человек во всей Азии. Вот сокровище - утерянная внучка. Оказывается, злобные дядечки 17 лет назад украли ребенка из богатой, истинной семьи, а её «родители» попросту покупали девочку.

Теперь она начинает жить в великом замке с кучей прислуг, с !четырьмя! принцами. Бежит в благовидных платьях по холлу, коридорам. Её комната размерами с дом.

Все бы превосходно, но надобно её замуж выдать, да не просто за кого-то, а за наместника дедушки, которого он теснее да-а-а-а-а-авно выбрал. Окончательно же, из четырех принцев!

Романтичная принцесса (2007) в хорошем качестве 720 HD

Романтичная принцесса (2007) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Романтичная принцесса (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.