1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Фишки. Деньги. Адвокаты (2010)

Закладки Фишки. Деньги. Адвокаты (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Чарльз Хейд, Кристин Мур, Дэвис Гуггенхайм
В ролях:
Джеймс Белуши, Джерри О'Коннелл, Джерни Смоллетт, Таня Фишер, Тедди Сирс, Моннае Майчелл, Ниалла Гордон, Куно Беккер, Глинн Тёрмен, Джулиан Акоста
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.707

Ник и Пит все еще полагаются сорвать в этой жизни джекпот, и к ним со своими проблемами обращаются самые различные клиенты. Во главе адвокатской конторы Морелли и Кашмарека стоят Ник Морелли, серьезный и жесткий адвокат, который каждому клиенту отдает все свои силы, несмотря на важность дела; и Пит Кашмарек, который сильнее юриспруденции любит только благовидных женщин, роскошные авто и дорогую одежду.

При расширении фирмы к ним приобщается Лиза Тайлер, молодая юристка, полная энтузиазма, и готовая оставить свое прошлое экзотической танцовщицы; и ассистентка Софи, милая и раздражительная инженю, которая устремляется угодить своим боссам. И желая удача усмехается им в делах юридических, на собственном фронте все не так радужно. Пока Пит занят очередными романтическими победами, Ник пытается восстановить свой брак с бросившей его женой, и остаться в жизни своего младшего сына. Не главно в чем оговаривают их клиентов, Ник и Пит готовы стоять за них до заключительного.

Фишки. Деньги. Адвокаты (2010) в хорошем качестве 720 HD

Фишки. Деньги. Адвокаты (2010) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Фишки. Деньги. Адвокаты (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.