1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мой маленький пони: Дружба – это чудо (2010)

Закладки Мой маленький пони: Дружба – это чудо (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Джейсон Тиссен, «Биг» Джим Миллер, Джеймс Вуттон
В ролях:
Эшли Болл, Табита Сен-Жермен, Андреа Либман, Тара Стронг, Кэти Уэслак, Николь Оливер, Мишель Кребер, Клер Маргарет Корлетт, Мадлен Питерс, Питер Нью
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.799

Основная героиня - единорог по имени Твайлайт Спаркл, воспитанница Принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, Принцесса даёт ей задание найти приятелей и высылает Твайлайт и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает различных пони, своих новых приятелей: задиристую Рейнбоу Деш, роскошную Рарити, трудолюбивую Эплджек, пугливую Флатершай, и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы обитателей и обретают новых приятелей. Каждый день Твайлайт узнаёт что-то новое о дружбе и извещает об этом Селестии.

Мой маленький пони: Дружба – это чудо (2010) в хорошем качестве 720 HD

Мой маленький пони: Дружба – это чудо (2010) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мой маленький пони: Дружба – это чудо (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.