1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Лонгмайр (2012)

Закладки Лонгмайр (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Джеймс М. Муро, Кристофер Чулак, Майкл Оффер
В ролях:
Роберт Тейлор, Кэти Сакхофф, Лу Даймонд Филлипс, Кэссиди Фриман, Адам Бартли, Луанна Стефенс, Бэйли Чейз, Эй Мартинез, Занн МаКларнон, Ричард Бил
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.222

Уолт Лонгмайр - шериф одного маленького провинциального городка, расположенного в так именуемом «Штате равноправия», то есть в Вайоминге. Его психологический портрет отличается весьма положительными характеристиками - нравственный, безмятежный, правдивый, стыдливый, с превосходным ощущением юмора. Прошел всего лишь год с той поры, как Уолт стал вдовцом. Пережить горечь этой утраты шерифу подсобляет его работа, которой он целиком и полностью отдает все свои силы и время. Полгода тому назад в городок прибыла Вик, ставшая первым замом и основной помощницей Уолта Лонгмайра. К слову, ранее эта симпатичная девушка работала детективом в убойном отделе полиции Филадельфии. Вместе эта парочка следит за порядком на вверенной им территории, и в свободное время тоже.

Лонгмайр (2012) в хорошем качестве 720 HD

Лонгмайр (2012) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лонгмайр (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.