1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Хэтфилды и МакКои (2012)

Закладки Хэтфилды и МакКои (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Кевин Рейнольдс
В ролях:
Кевин Костнер, Билл Пэкстон, Мэтт Барр, Том Беренджер, Пауэрс Бут, Эндрю Ховард, Джена Мэлоун, Сара Пэриш, Линдсей Палсифер, Ронан Вайберт
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.848

Это реальная американская история легендарной семейной вражды, которая продолжалась несколько десятилетий, и почти развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника столкновения кланов, наполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, правонарушениями и порицаньями, постоянно меняющими обе семьи, и места где они жили.

Сага начинается с Уильяма Андерсона Хэтфилда и Рэндала МакКоя. Недалёкие друзья и товарищи, ближе к концу Гражданской Войны, они возвращаются в свои дома - Хэтфилд в Западную Виргинию, МакКой, по соседству через реку, в Кентукки - и тут растущие напряжения, недопонимания и обиды, начинают перерастать в тотальные войны между их семьями. Конфликт между кланами втянул в себя всех: приятелей, соседей и множество людей, не имеющих отношения к происходящему, в результате чего два штата были поставлены перед угрозой новой гражданской войны.

Хэтфилды и МакКои (2012) в хорошем качестве 720 HD

Хэтфилды и МакКои (2012) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Хэтфилды и МакКои (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.