1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Драконы и всадники Олуха (2012)

Закладки Драконы и всадники Олуха (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США
Режиссер:
Энтони Белл, Джон Санфорд, Луи дель Кармен
В ролях:
Америка Феррера, Джей Барушель, ТиДжей Миллер, Зак Перлман, Кристофер Минц-Плассе, Нолан Норт, Крис Эджерли, Джули Ариелла Маркус, Эндри Вермелен, Стивен Рут
Качество:
HD
Время:
22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.714

Викинги Глупца и их прежние недруги - драконы - теперь живут вместе в мире и покое, однако такое соседство всё одинаково не так уж гармонично, как хотелось бы. Несмотря на мирное сосуществование, драконы всё-таки остаются созданиями непредсказуемыми и опасными, реагирующими на многие вещи абсолютно внезапно. Иккинг решается открыть Школу для дрессировки драконов на Глупце, чтобы помочь драконам влиться в сообщество людей.

Сериал рассказывает о последующих приключениях Иккинга и его верного дракона Беззубика, а также остальных юных викингов - Астрид, Рыбьенога, Сморкалы, Забияки и Задираки - у каждого из которых теперь есть свой дракон. Во время тренировок приятелям удалось установить особые дружеские связи со своими драконами, выучив необыкновенности и силу каждого из них. Судьба занесёт наших героев в самые различные места, где они откроют абсолютно новых драконов, найдут новые приключения и будут сражаться с новыми лиходеями, познавая мир, о котором даже и не подозревали.

Драконы и всадники Олуха (2012) в хорошем качестве 720 HD

Драконы и всадники Олуха (2012) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Драконы и всадники Олуха (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.