1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Никки, Рикки, Дикки и Дон (2014)

Закладки Никки, Рикки, Дикки и Дон (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Эрик Дин Ситон, Тревор Киршнер, Робби Кантримэн
В ролях:
Кэйси Симпсон, Лиззи Грин, Эйдан Галлахер, Мейс Коронел, Эллисон Мунн, Брайан Степанек, Кайла-Дрю, Теодор Барнс, Сиена Агудонг, Габриэль Элиз
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.369

Как двоим родителям справиться с целой бандой ребятни? Иначе эту резвую четверку и не назовешь - юноши Никки, Рикки, Дикки и их сестра Дон всегда найдут, чем заняться.

Никки, Рикки, Дикки и Дон - четверо близнецов: у них общие друзья, они ухаживают за одним щенком, живут в одной комнате и день рождения отмечают все в один день. Постоянный спор «кто основнее» часто превращается в истинную битву, но в большинстве случаев победитель в ней один - Дон родилась на четыре секунды раньше братьев. поэтому считает себя на четыре секунды разумнее и взрослее остальных. И желая без соперничества у Харперов не обходится, из любой передряги близнецы выбираются все вместе - ведь они великая дружная семья.

Одна голова превосходно, а четыре лучше! Никки активный, изобретательный и немножко странноватый малый. Когда растёшь в такой великой семье, ты обязан быть готов ко всему. Если же нужно скоро окончить семейную работу или найти способ вообще ее не делать - это к Рикки. Но даже заоблачный уровень его IQ не спасает близнецов Харпер от неприятностей. Дикки - невозмутимый и крутой парень. Все девочки от него без разума, ведь он всегда знает, что и как сказать. А единственная дочка Харперов - Дон, резвая и деловитая девчонка. Ей нравится проявлять свои лидерские способности, но, несмотря на это, она неотъемлемая часть команды четверняшек!

Близнецы ни минуты не сидят на месте, ведь столько приключений впереди - день рождения, новые друзья... А сколько фильмов ужасов еще не пересмотрено! Вместе им предстоит еще многое узнать и многому выучиться.

Никки, Рикки, Дикки и Дон (2014) в хорошем качестве 720 HD

Никки, Рикки, Дикки и Дон (2014) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Никки, Рикки, Дикки и Дон (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.