1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Все еще король (2016)

Закладки Все еще король (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Лев Л. Спиро, Potsy Ponciroli, Тамра Дэвис
В ролях:
Билли Рэй Сайрус, Джои Лорен Эдамс, Трэвис Николсон, Мэдисон Исман, Jon Sewell, Лесли Дэвид Бэйкер, Арден Майрин, Кевин П. Фарли, Джозеф Харо, Натали Дрейфусс
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты

В центре сериала - история некогда удачного исполнителя песен в стиле кантри Вернона Брауна. Почти два десятка лет назад певец покинул сцену, предпочитая расходовать все свободное время на употребление алкогольных напитков и дебоши. Но единожды основной герой сериала «Все еще король» решает возвратиться на сцену, выбрав новое амплуа - имитацию образа Элвиса Пресли. Однако поездка в Неваду кончается грустно: пьяный Браун врезается в здание церкви и за это получает наказание в виде общественных работ. Не имея желания трудиться, Браун решает всем объявить, что он - новый пастырь церкви.

Все еще король (2016) в хорошем качестве 720 HD

Все еще король (2016) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Все еще король (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.