1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Библейские сказания: Авраам: Хранитель веры (1993)

Закладки Библейские сказания: Авраам: Хранитель веры (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
Германия, Италия, США, Чехия, Франция
Жанр:
Режиссер:
Джозеф Сарджент
В ролях:
Ричард Харрис, Барбара Херши, Максимилиан Шелл, Витторио Гассман, Каролина Рози, Андреа Продан, Готфрид Йон, Кевин МакНэлли, Симона Ферраро, Том Рэдклифф
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.650

Авраам - первый из трех больших библейских патриархов после Потопа, родоначальник многих народов. Его вера была столь глубока, что он готов был принести в жертву собственного сына. Увидев сходственное самоотречение, Господь благословил Авраама, пообещав сделать его потомству многие блага на земле.

В этом эпическом твореньи о жизни большого пророка рассказывается о большом переселении его народа, происшедшего по велению Хозяева, появившегося Аврааму и призвавшего его. Путь Авраама пролегал через земли Ханаана и Египта и был полон тягостных испытаний, но Господь всякий раз указывал ему дорогу, оберегая от недругов и усиливая веру.

Библейские сказания: Авраам: Хранитель веры (1993) в хорошем качестве 720 HD

Библейские сказания: Авраам: Хранитель веры (1993) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Библейские сказания: Авраам: Хранитель веры (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.