1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мертвая зона (2002)

Закладки Мертвая зона (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Канада, США
Жанр:
Режиссер:
Джеймс Хэд, Майкл Робисан, Майк Рол
В ролях:
Энтони Майкл Холл, Николь де Бур, Крис Бруно, Джон Л. Адамс, Дэвид Огден Стайерз, Билл Монди, Спенсер Актимичук, Шон Патрик Флэнери, Кристен Далтон, Джим Френсис
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.607

Джонни Смит вел тихую жизнь в малюсеньком городке. Он преподавал природные науки в школе, был помолвлен с Сарой, единственной любовью всей его жизни, и беспокоился об овдовевшей матери Вере, живущей по соседству. Но после автокатастрофы, в которой он чуть не погиб, Джонни впадает в глубокую кому.

Сознание возвращается к нему только шесть лет спустя... За это время многое успело перемениться: Сара вышла замуж за местного шерифа Уолта Баннермена, ребенок, которого растят Сара и ее муж,-сын Джонни, и он ничего не знает о своем истинном папе, мать Джонни Вера умерла, оставив все деньги - и свои, и Джонни - в распоряжение отца Парди, влиятельного религиозного лидера, который был когда-то ее любовником.

Но что самое главное, смены произошли и в самом Джонни: в нем открылся дар видеть то, что не могут видеть иные. Джонни выучился видеть будущее, но значит ли это, что он сможет изменять его?

Мертвая зона (2002) в хорошем качестве 720 HD

Мертвая зона (2002) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мертвая зона (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.