1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Суперсооружения Третьего рейха (2013)

Закладки Суперсооружения Третьего рейха (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Гари Джонстоун, Кристофер Спенсер, Оливер Твинч
В ролях:
Эйрик Бар, Роберт Меллер, Мики Кольтес, Brando Boniver, Питер Старк, Джулиан Форсайт, Адам Ганн, Сону Луис, Мэйти фон Мелл, Вольф Калер
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.627

В стремлении к мировому господству нацисты построили некоторые из самых амбициозных и неустрашимых единиц боевой техники, а также разработали самые злодейские технологии в истории; создали продвинутые машины террора, громадные оборонительные системы и оружие массового уничтожения, чтобы завоевать континент и выиграть войну.

Этот сериал о Второй мировой войне рассказывает о ней с уникальной, новой точки зрения. В нем раскроются секреты знаковых инженерных мегасооружений нацистов, будут рассказаны истории дизайнеров и инженеров, которые помогли создать их, и, показано, как эти сооружения дали направление одному из самых смертоносных конфликтов в истории.

Суперсооружения Третьего рейха (2013) в хорошем качестве 720 HD

Суперсооружения Третьего рейха (2013) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Суперсооружения Третьего рейха (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.