1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кубинский хром (2015)

Закладки Кубинский хром (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Жанр:
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты

В то время как люди по всему миру готовы вкладывать баснословные суммы в новые блещущие автомобили класса люкс, улицы Кубы наполнены самыми невообразимыми ретрокарами, сошедшими с конвейера десятки лет назад. Герои программы Discovery Channel «Кубинский хром» - гаванские автомеханики, которым приходится поддерживать на ходу допотопные автомобили, в иных странах теснее давно ставшие музейными экспонатами. И не просто поддерживать на ходу - эти тачки порой превращаются в истинные творения искусства!

С 1959 по 2011 год на Кубе действовал запрет на импорт новых автомобилей из США. Отдельные партии автомобилей поставлялись в главном из СССР или из стран соцблока, причём в главном завозились грузовики и спецавто, например, медицинские и пожарные машины. Сегодня, даже несмотря на то, что все ограничения теснее сняты, на улицах можно встретить необычайные ретрокары. Над их обликом трудятся истинные профессионалы своего дела, благодаря которым Кубу именуют автомобильным музеем под открытым небом.

Кубинский хром (2015) в хорошем качестве 720 HD

Кубинский хром (2015) телешоу бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кубинский хром (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки телешоу появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.