1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Квантовый скачок (1989)

Закладки Квантовый скачок (1989) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1989
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Джеймс Уитмор мл., Джо Наполитано, Майкл Цинберг
В ролях:
Скотт Бакула, Дин Стокуэлл, Дебора Прэтт, Деннис Уолфберг, В.К. Стрэттон, Кэролин Сеймур, Фран Беннетт, Брэд Силверман, Майкл Беллисарио, Джон Д'Акино
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.115

1995 год. Разработав теорию о том, что человек может странствовать во медли в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью-Мехико возглавил сверхсекретный проект, названный «Квантовый Скачок» (Quantum Leap). Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и... исчез.

Проснувшись, он разумеет, что попал в западню прошлого. Доктор Беккет принимает облики иных людей, пытаясь исправить то, что когда-то было сделано не так. Единственной связью с реальным временем остается Эл - адмирал Альберт Калавичи, друг Сэма, работавший вместе с ним над проектом. В прошлом он появляется в виде голограммы, которую может видеть и слышать только доктор Беккет, животные, малюсенькие дети и сумасшедшие.

Так начинается странствие Сэмюэла Беккета во медли. Он проживает множество чужих жизней, пытаясь исправить оплошности прошлого. И всякий раз полагается, что следующий квантовый скачок вернет его обратно домой.

Квантовый скачок (1989) в хорошем качестве 720 HD

Квантовый скачок (1989) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Квантовый скачок (1989) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.