1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тренировочный день (2017)

Закладки Тренировочный день (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Стив Эделсон, Мэтт Эрл Бисли, Дэнни Кэннон
В ролях:
Билл Пэкстон, Джастин Корнвэлл, Катрина Ло, Дрю Ван Экер, Кристина Видаль, Лекс Скотт Дэвис, Марианн Жан-Батист, Джули Бенц, Ноэль Гульеми, Кассиус Клэй
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.425

Молодой офицер полиции Кайл Крэйг является одним из наилучших патрульных Лос-Анджелеса, однако грезит он совсем о ином. Кайл желает пробиться в следователи, чтобы вместе с иными делами довести до конца расследование убийства своего отца, тоже полицейского, абсолютного много лет назад. Руководство идет Крэйгу навстречу и определяет его в подразделение к детективу Фрэнку Рорку, одному из самых неуправляемых и безбашенных полицейских офицеров. Однако миссия новичка содержится не только в том, чтобы впитать на улицах новые впечатления и набраться опыта, прежде всего Кайл обязан собрать информацию на Рорка, давно подозреваемого в связях с местными бандитскими сортировками. Интенсивная стажёрская практика превращается для Крэйга в войну, на которой доверять нельзя никому и ничему.

Тренировочный день (2017) в хорошем качестве 720 HD

Тренировочный день (2017) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тренировочный день (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.