1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Марчелла (2016)

Закладки Марчелла (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Чарльз Мартин, Джонатан Теплицки, Хенрик Георгссон
В ролях:
Анна Фрил, Рэй Пантаки, Нина Сосанья, Николас Пиннок, Чарли Ковелл, Шинед Кьюсак, Джек Дулан, Гарри Ллойд, Тобиас Зантельман, Джейми Бамбер
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.846

Ранее Марселла удачно занималась расследованием правонарушений в особом отделении полиции, но теперь всецело поглощена собственным бракоразводным процессом, который доводит ее до безумья. Женщина ощущает себя опустошенной внутри. Ее организм истощен постоянными конфликтами с былым супругом. К тому же совсем быстро ей предстоит прощание с дочерью, которая отправляется на учебу в школу-интернат. Основная героиня с трудом возвращается к обыкновенной жизни. Ей доверяют расследование серии взаимосвязанных убийств. Немножко поработав над делом, женщина разумеет, что это события как-то связанными с делами прошлых лет, которые она так и не смогла расследовать до конца.

Марчелла (2016) в хорошем качестве 720 HD

Марчелла (2016) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Марчелла (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.