1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Харли и братья Дэвидсон (2016)

Закладки Харли и братья Дэвидсон (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Киаран Доннелли, Стефен Т. Кэй
В ролях:
Михил Хаушман, Баг Холл, Роберт Арамайо, Энни Рид, Эсса О'Ши, Даниел Кунан, Руфус Райт, Cornelius Geaney Jr., Эд Бирч, Филип Броди
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.772

В 1903 году два молодых человека, школьные друзья Уильям Харли и Артур Дэвидсон, собрали в гараже ничем не примечательный велосипед с мотором. Именно так начинается легенда, основанная на реальных событиях. «Харли-Дэвидсон» - это не просто мотоцикл, это стиль жизни, направление культуры, а для некоторых почти что религия. Сериал рассказывает о том, как зарождался этот культ, предлагая созерцателям отправиться в интересную поездку, которая начинается на заре ХХ века в неприметном гараже в американском городе Милуоки. Основателям громадной мотокорпорации - Уильяму Харли, Артуру Дэвидсону и двум его братьям Уолтеру и Уильяму - в те времена было двадцать с маленьким, они были полны оптимизма и грандиозных планов, которые воплотились в жизнь с гораздо великим размахом, чем можно было предполагать.

Харли и братья Дэвидсон (2016) в хорошем качестве 720 HD

Харли и братья Дэвидсон (2016) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Харли и братья Дэвидсон (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.