1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Завтра все закончится (2016)

Закладки Завтра все закончится (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Германия
Жанр:
Режиссер:
Мартин Эйглер
В ролях:
Бастиан Пастевка, Сюзанна Вольф, Янина Фауц, Мориц Жан, Катарина Крон, Андре Юнг, Маргарита Бройх, Вольфганг Рютер, Dennis Mojen, Торбен Либрехт
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.627

Снаружи семья Леманн выглядит примерной, но за кулисами буянят нешуточные страсти. Семейный бизнес, маленькая типография, теснее давно не приносит доход, а банк грозит за долги отобрать дом. Ко всем неприятностям отца семейства добавляется крайняя нехватка медли на все. Обделенными вниманием оказываются дети, а также жена, нашедшая успокоение в объятиях молодого любовника. Когда банк в очередной раз отвергает в кредите, теснее почти отчаявшийся отец решает использовать для устранения всех проблем мощности своей фирмы, печатая фальшивые деньги. Сам не веруя в успех этого преступного предприятия, он нечаянно пускает фальшивые 50 евро в оборот. Это остается незамеченным, и поэтому он принимает фатальное решение отпечатать достаточную сумму денег, чтобы расплатиться за кредит. Однако это приводит талантливого беднягу в мир криминального подполья, из которого так трудно найти выход.

Завтра все закончится (2016) в хорошем качестве 720 HD

Завтра все закончится (2016) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Завтра все закончится (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.