1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Параноик (2016)

Закладки Параноик (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Марк Тондерай, Джон Дути, Кеннет Гленаан
В ролях:
Индира Варма, Роберт Гленистер, Дино Фечер, Нил Стьюк, Кристиана Пауль, Лесли Шарп, Доминик Тифенталер, Майкл Мэлоуни, Анжи Махиндра, Кевин Дойл
Качество:
HD

В провинции совершено кровавое правонарушение, которое будоражит всю округу. Дословно днем на ребяческой площадке произошло убийство. Женщина-врач оказалась жертвой нападения. Несколько свидетелей четко указывают на определенного человека, разговаривая, что именно он совершил правонарушение. Однако все приметы приводят следствие к мужчине, больном шизофренией, который никогда не был агрессивным. Да и вскоре этот несчастный прямо на глазах полиции гибнет. Полицейское расследование оказывается в тупике, да и как назло в отделение прибывают письма от какого-то «фанта», указывающего на оплошности следствия. Что же будет дальше?

Параноик (2016) в хорошем качестве 720 HD

Параноик (2016) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Параноик (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.