Закладки Шумный Дом (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Крис Савино, Кайл Маршалл
В ролях:
Лара Джилл Миллер, Джессика ДиЧикко, Грэй ДеЛисл, Калил Харрис, Катрин Табер, Лилиана Муми, Ника Футтерман, Кристина Пуччелли, Брайан Степанек, Джилл Тэлли
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты

Благо пожаловать в наш шумный дом! Дом, где живут Лори, Лени, Луна, Луан, Линн, Люси, Лана, Лола, Лиза, Лили и Линкольн Лауды!

Поскольку Линкольн - единственный брат пяти младших и пяти старших сестёр в доме с одной ванной, жизнь его может слететь с катушек в любой момент. Непредсказуемые перестановки мебели и взрывные научные эксперименты, поиски образцового места для длинной семейной поездки... нет для Линкольна в мире нерешаемых проблем, как и слишком узких спален! И всё же он не обменяет эту жизнь ни на какую иную.

А знаете, какой секрет подсобляет Линкольну выжить в этом шумном доме? У него всегда есть план. И с маленький поддержкою своего наилучшего друга Клайда Линкольн может справиться с любым препятствием из тех что творят ему сёстры.

Шумный Дом (2016) в хорошем качестве 720 HD

Шумный Дом (2016) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Шумный Дом (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.