1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гиперпространственная крепость Макросс (1982)

Закладки Гиперпространственная крепость Макросс (1982) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1982
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Нобуро Исигуро
В ролях:
Arihiro Hase, Мари Ийдзима, Вик Миньона, Моника Риал, Джон Свэйзи, Сё Хаями, Кристин М. Отен, Виктор Карсруд, Эмили Картер-Эссекс, Хилари Хааг
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.718

1999 год. На Землю падает громадный метеорит, оказавшийся инопланетным космическим кораблем. Чтобы быть готовыми к появлению его владельцев, земляне начинают изучать и восстанавливать системы корабля. Однако появившиеся пришельцы оказываются не собственниками корабля (названного «Макросс»), а их древними неприятелями. Основная пушка «Макросса» автоматически стреляет - и начинается война землян и инопланетян - великанов Зентреди.

Несмотря на громадный рост и абсолютное знание военного искусства, Зентреди необыкновенно уязвимы - им неизвестны понятия «культура» и «любовь», и простая романтическая песня оказывается более сильным оружием, чем все боевые роботы экипажа «Макросса». На фоне войны развивается амурный треугольник основных героев - пилота Ичидзё Хикару, его начальницы, капитана Хаясэ Мисы, и начинающей поп-исполнительницы Линн Минмэй.

Гиперпространственная крепость Макросс (1982) в хорошем качестве 720 HD

Гиперпространственная крепость Макросс (1982) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гиперпространственная крепость Макросс (1982) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.