1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Могучая Берди (1996)

Закладки Могучая Берди (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Ёсиаки Кавадзири
В ролях:
Скотт Каргл, Ким Каррелл, Кори Кэртхью, Питер Каскон, Tom Foral, Кэидзи Фудзивара, Тэцуя Иванага, Тед Льюис, Даг Маркли, Алекс МакКорд
Качество:
HD
Время:
40 минут

Во всём виноваты космические пришельцы, навещающие периодически нашу малюсенькую планетку. И захаживают они сюда отнюдь не с туристическими целями, а для истинных криминальных разборок. В одну из таких разборок умудряется угодить обычный японский школьник по имени Цутому Сэнкава. Несчастное земное творение лишается жизни, так и не успев сдать вступительные экзамены в старшую школу. Но Цутому повезло, он стал жертвой не какого-то кошмарного и жестокого монстра, а симпатичного агента по имени Бёрди из Федеральной Космической Полиции, которая нечаянно и насмерть зашибла местного туземца своей могучей рукой. На бедняжку Бёрди обрушивается гнев начальства за нарушение галактической этики, и в качестве наказания ей придётся жить в теле мальчика, чтобы тот продолжал вести свою застенчивую земную жизнь. Но вот проблема, с Бёрди никто не снимал должностных повинностей. Вот и остаётся Цутому только одно - сражаться с космическими пришельцами всех форм и расцветок, кратче, никакой собственной жизни.

Могучая Берди (1996) в хорошем качестве 720 HD

Могучая Берди (1996) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Могучая Берди (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.