Закладки Бек (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кристофер Бевинс, Толизин Джаффе, Осаму Кобаяси
В ролях:
Томохиса Асо, Джэми МакГоннигал, Синтаро Оохата, Михо Сайки, Джонни Йонг Бош, Джефф Джонсон, Скотт Хинц, Мария Лимон, Моника Риал, Джастин Кук
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.336

Бек - это рассказ о простом японском юноше, 14-летнем Юкио Танаке, который волею судьбы встретился с молодым гитаристом Рюскэ Минами и, благодаря таланту, силе духа, простому и открытому характеру, нашел свое место в жизни, обрел приятелей и встретил любовь. Это рассказ о поиске путей самовыражения, на которых искренность и правдивость приносят радость, а злоба и лицемерие заводят в тупик. А еще это рассказ о встрече непростых людей, которые сумели создать и сохранить рок-группу, то самое целое, которое куда больше суммы слагаемых. Именно так и рождается истинная музыка. Именно так вышло одно из наилучших музыкальных аниме всех времен!

Бек (2004) в хорошем качестве 720 HD

Бек (2004) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бек (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.