1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Рояль в лесу (2007)

Закладки Рояль в лесу (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Масаюки Кодзима, Рёсукэ Накамура
В ролях:
Ая Уэто, Рюносукэ Камики, Хироюки Амано, Маюко Фукуда, Тидзуру Икэваки, Казуко Куросава, Рика Мацумото, Хироюки Миясако, Удо Судзуки, Дзюндзи Такада
Качество:
HDRip
Время:
1 час 41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.816

Фильм о подростках, которые любят играть на пианино. Хулиганистый Итиносэ Кай нечаянно нашел этот инструмент в лесу неподалеку от дома. Второй герой - блестяще интеллигентный сын известного пианиста Амамия Сюухэй недавно переехал в город. Двое ребят подружились, и Сюухэй подталкивает Кая развивать свои музыкальные таланты. И необыкновенно после того, как они узнали, что бывшим собственником пианино был Адзино Соскэ, талантливый учитель музыки в их школе. Но чем лучше становится Кай, тем больше растет соперничество между приятелями, оба устремляются к победе на музыкальном конкурсе. Зависть Сюухэя сказывается на его технике забавы, а Кай - сможет ли он создать свою музыку, неповторимую, как найденное в лесу пианино?

Рояль в лесу (2007) в хорошем качестве 720 HD

Рояль в лесу (2007) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Рояль в лесу (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.